Главная Николай Сергеев Блог Последние соревнования 2013
28.11.2013 23:03    Автор: Николай Сергеев

Николай Сергеев. Последние соревнования 2013 17 ноября закончился Чемпионат Мира по пауэрлифтингу и жиму лежа GPF. Как я и предполагал, я стал абсолютным чемпионом и установил несколько мировых рекордов по этой федерации. На мой взгляд, уровень этого чемпионата и многих спортсменов, выступающих на нем, не соответствует его названию. Но конечно есть и исключения. В этот раз мне удалось поднять 315 кг в своей категории до 100. В последнем подходе на 325 кг возникли проблемы с опусканием и дали о себе знать мои локти, из-за этого и не получилось никакого срыва. Подобные фразыƒƒ‚ выглядят как оправдания, поэтому не буду больше про это писать.ƒ‚

Подробнее про эти соревнования можно прочитать и посмотреть видео на сайте в публикациях.

Сейчас я уже отдохнул, чувствую себя прекрасно. Перестал работать на больших весах и сразу все проблемы со связками и суставами ушли на нет.

Многие спрашивали меня, когда я буду выступать в следующий раз. На этот вопрос я не могу точно ответить. Скорее всего меня можно будет увидеть на соревнованиях не раньше, чем в мае. И это будет какой-нибудь чемпионат Европы :).

Не ставлю перед собой каких-то определенных целей, дат, соревнований. Вообще не заморачиваюсь над этим. Спорт для меня - хобби, которое приносит разнообразие в жизнь. И я буду выступать там, где захочу и если захочу вообще.

Спасибо всем ценителям этого спорта за поддержку, за теплые слова, комментарии, сообщения, звонки...
Желаю всем удачи на помосте в этом и наступающем году! А самое главное - здоровья, любви и счастья!

Симферопольский спортсмен стал чемпионом мира по пауэрлифтингу - Газета События
"События" Главная еженедельная газета Крыма №45 за 22 ноября 2013

Яндекс.Метрика